Dry Sift Suprême Purple 50% CBD

Dry Sift Suprême Purple 50% CBD

In den Warenkorb

ACHTUNG!

Wir liefern dieses Produkt nicht an Usa

  • Geschenk
    Bei Jedem Einkauf
  • Sichere
    Zahlung
  • Diskreter
    Versand
  • Schütze den Planeten

Informationen über Dry Sift Suprême Purple 50% CBD


Alchimia präsentiert Dry Sift Suprême Purple 50% CBD von Nature Technologie, dem französischen Unternehmen. Es ist ein Haschisch bekannt für eine starke lila Farbe, die jeden Raucher überrascht. Der hohe CBD-Gehalt von bis zu 50% ist ideal, um zur Entspannung beizutragen.

Dry Sift Suprême Purple 50% CBD, fruchtiges und starkes Haschisch

Dieses hochwertige Produkt enthält einen THC-Gehalt von unter 0,2%. Es liefert einen starken und sehr aromatischen Geschmack mit einem blumigen und fruchtigen Charakter. Im Mund ist es eine Explosion von süßen, fruchtigen und leicht holzigen Aromen.

Nature Technologie Dry Sift Suprême Purple 50% CBD info:

  • CBD: bis zu 50%
  • Fruchtiges und blumiges Aroma
  • Dry Shift
  • THC: unter 0,2%
  • Keine zugesetzten Terpene

Dokumente herunterladen


Eigenschaften von Dry Sift Suprême Purple 50% CBD

Nature Technologie CBD

Meinungen über Dry Sift Suprême Purple 50% CBD

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
1
1 Rezensionen
0%
der Kunden empfehlen es

Fragen und Antworten

Es gibt noch keine Fragen zu diesem Produkt – stelle die erste!

Produkte im Zusammenhang mit Dry Sift Suprême Purple 50% CBD (CBD Haschisch)

keyboard_arrow_upChat on Telegram